Top.Mail.Ru
Азиатская косметика для российских женщин. Почему она бесполезна? | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Азиатская косметика для российских женщин. Почему она бесполезна?

Азиатская косметика для российских женщин. Почему она бесполезна?

В России девушки активно скупают корейскую, японскую и китайскую косметику. Ждут чудес - разглаживания первых мимических или глубоких возрастных морщинок, повышения тонуса и плотности кожи, - а их все нет. В чем же причина?

Азиатская косметика и чудесное омоложение

Для азиатских женщин характерен птозный тип старения. Их плотная, тяжёлая кожа опускается, но морщины на ней почти не заламываются. Они миниатюрные (маленькая собачка до старости щенок), с плотной костью и большим количеством мышц, что является отличной поддержкой для кожи.

Эпидермис азиатских женщин содержит значительно больше липидов (жиров); их коже практически не знакомы те проблемы сухости, что испытываем мы.

Еще один важный фактор: кожа азиаток насыщена коллагеном, а ведь именно он замедляет процессы старения. В отличие от нашей, их кожа не нуждается в косметике, содержащей этот компонент в активной дозировке.

Генетика, а не чудотворная косметика позволяет им долго сохранять гладкость кожи!

Нам же свойственен мелкоморщинистый тип старения, что подразумевает под собой абсолютно другой уход!

Наша кожа начинает увядать где-то в 25 лет. Причиной тому является постепенно нарастающий дефицит естественно продуцируемого коллагена, гиалуроновой кислоты и других физиологических увлажнителей. Сначала появляются мелкие морщинки на шее, так называемые кольца Венеры. После них проявляются морщины у глаз. Следом за ними страдают уголки губ. А дальше кожа с каждым годом просто теряет и теряет упругость.

Это объясняется нехваткой в нашей коже тех компонентов, которыми наполнена кожа азиаток!

Нам всем важно прислушиваться к желаниям своей кожи, учиться анализировать результаты от применения того или иного средства.

Косметика для нашей кожи ОБЯЗАТЕЛЬНО должна содержать ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ:

Косметика ILONA LUNDEN соответствует всем этим требованиям!

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

А МНЕ ПОДОЙДЁТ ILONA LUNDEN?

Витамины из продуктов или из баночки усваиваются лучше?

Как выбрать идеальный крем?

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.