Top.Mail.Ru
Гормоны в жизни женщины | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Гормоны в жизни женщины

Гормоны в жизни женщины

Как гормоны влияют на жизнь женщины?

Все наши эмоции связаны с активностью конкретных нервных клеток, зависимых от нейромедиаторов и гормонов. 

Предположим, рост пролактина повышает нашу мягкость, нежность. Причем не только к ребенку, как принято думать, а ко всем окружающим. 

Резкое падение прогестерона в последние дни цикла словно открывает нам глаза на мир. Вдруг, ни с того ни с сего, женщину не устраивает всё: от отражения в зеркале до мужа, с которым она 15 лет в счастливом браке. При его падении женщине кажется, что она больше не под защитой, а весь мир враждебен и вооружён. 

В конце цикла в головном мозге повышается количество эндоканнабиноидов, и нам адски хочется есть. Голод в прямом смысле слова нездоровый. Мы готовы съесть слона, но даже после этой сытной трапезы не приходит насыщение. 

Объединив тревожность от падения прогестерона с ростом эндоканнабиноидов, мы получаем от мозга требование есть много и сладко, так как при переживаниях нервные клетки для своего восстановления требуют именно быстрых углеводов. 

Почему так важно завести свой личный календарь? 

Гормональный календарь точнее любого гороскопа. Вы узнаете дни наибольшей стрессоустойчивости и запланируете на них эмоционально тяжёлые мероприятия. Зная, когда повышается болевой порог, запишитесь на болезненные косметические процедуры (мезотерапия, эпиляция и др.). Благодаря календарю можно выстроить результативный график жиросжигающих тренировок, а также спланировать свой рацион, отталкиваясь от требований организма. Календарь поможет избежать отеков, бесполезных косметических процедур и даже покупок. 

На мой взгляд это, в прямом смысле палочка-выручалочка. Я бизнесмен, планирую всё наперёд и, заглядывая в своё гормональное будущее, могу спланировать график, сделав месяц максимально эффективным во всех сферах. Собственно, именно это и стало фундаментом для разработки приложения ILONA LUNDEN: раньше я строила эти графики только себе, а теперь благодаря приложению любая девушка может получать от жизни максимальную продуктивность.

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

по теме

Виды стресса, влияние и 16 способов борьбы

АЛГОРИТМ ЛЮБВИ К СЕБЕ

Списанные женщины

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.