Top.Mail.Ru
Летний уход за волосами | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Летний уход за волосами

Летний уход за волосами

Безусловно, лета ждут все. Но, наслаждаясь солнышком, нельзя забывать о защите волос. 

В чем угроза? Ультрафиолетовые лучи разрушают не только кутикулу, но и глубокие белковые соединения. В итоге волосы становятся сухими, ломкими и секущимися. Чтобы этого избежать, необходимо проводить правильный летний уход за волосами.

Четыре правила летнего ухода

1. Перед выходом на пляж я наношу эликсир ILONA LUNDEN, вы можете воспользоваться любым маслом. Почти все обладают защитными свойствами, бережно обволакивая каждый волосок.

2. В летнее время лучше отказаться от подсушивающих шампуней и шампуней для придания объёма, которые дают результат именно за счёт лёгкого обезвоживания поверхности волоса. Отдайте предпочтение шампуням для нормальной или шампуням для сухой кожи головы.

3. Аж до октября бальзамы, маски и кондиционеры – лучшие друзья ваших локонов. Они помогут сгладить чешуйки волос, что станет дополнительным препятствием для пересушивающих внешних факторов. Как часто делать? Прислушивайтесь к своим волосам! В отпуске, где вы целыми днями наслаждаетесь солнцем, нежась на берегу моря, я бы посоветовала использовать бальзамы и маски каждый день.

4. О головном уборе надо напоминать? Стильная кепочка, элегантная шляпка или харизматичная бандана... ну, вы поняли. Всем ннннадааа! Доктор медицинских наук, дерматолог и успешная бизнес-леди Джессика Ву в своей книге очень интересно сравнивает волосы с новой кожаной сумкой. Она пишет: «Представьте себе новую безумно дорогую кожаную сумку, мягкую и маслянистую, шикарную, стильную и броскую. Если оставлять её на солнце, беззаботно носить под дождем, небрежно с ней обращаться и забывать о необходимом уходе, то она станет потрепанной, неопрятной и отправится на помойку. То же касается и ваших волос».

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

Термозащита. Миф или... МИФ!

Уход за детскими волосами. Мой опыт

Блиц по волосам

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.