Top.Mail.Ru
Уход за кожей шеи | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Уход за кожей шеи

Уход за кожей шеи

Единственный участок тела, практически не поддающийся восстановлению даже с помощью хирургических операций, – шея!

Как сказала легендарная Коко Шанель: «Руки женщины – это её визитная карточка, а шея – паспорт». Но многие частенько забывают об этом и не уделяют коже шеи должного внимания. А зря. Это приводит к образованию глубоких морщин и птоза.

На мышцы шеи и без того приходится сильная нагрузка, а мы ещё и работаем с опущенной головой. При этом кожа шеи почти всегда сухая (склонность к жирности провоцирует гормональный сбой, а это повод обратиться к врачу).

Хорошая осанка и сон на невысокой подушке защитят от излишних заломов (колец Венеры) и даже от образования второго подбородка.

Уход за кожей шеи в простых правилах
  • Девушкам, привыкшим спать в позе эмбриона, свернувшись клубочком, я бы рекомендовала перед сном наносить на кожу довольно толстый слой крема и непременно контролировать ежедневный уровень потребляемой жидкости (в среднем 30–35 мл на 1 кг веса).

  • Еще один способ сохранить или вернуть упругость шеи – специальная гимнастика! Шея просто нуждается в расслаблении, и даже самомассаж за несколько недель регулярного исполнения даст видимый результат: разглаживание вашей благородной шеи и очерчивание личика.

  • Эта нежная область нуждается в качественном бережном очищении, которое облегчает проникновение активных ингредиентов из крема и маски.


Международный эксперт в области косметологии Санни Шейпер в одном из своих интервью предупреждает: «Кожа, как лакмусовая бумажка, демонстрирует состояние нашего здоровья. Нельзя забывать и об обратной связи: состояние кожи также влияет на здоровье нашего организма! Через кожу осуществляются дыхание и выведение излишнего из клеток. Не экономьте средства для сохранения здоровья вашей кожи и ухода за ней, кожа — наш щит! Если щит «дырявый», страдает то, что внутри!»

В ассортименте ILONA LUNDEN вы найдете всё необходимое для глубокого увлажнения и качественного ухода за кожей шеи!

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

Секрет результативного массажа

Вдарим по масочке?

Как выбрать идеальный крем?

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.