Top.Mail.Ru
Блиц по волосам | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Блиц по волосам

Блиц по волосам

Мы рождаемся с определённым количеством волосяных фолликулов (от 80 до 150 тыс.). Для общей картины по густоте необходимо добавить диаметр волоса. И в некоторых случаях он имеет настолько большее значение, что 80.000 выигрывают у 150.000.

Если от рождения дано 10 пальцев, то 11-й появится только путём пересадки. И с волосами так же. Бритье годовалых деток на количество фолликулов не влияет!

До полового созревания у нас дважды меняются волосы, причём смениться могут и фактура с цветом. Постоянная густота будет ясна только после 13-15 лет. Так что мамам девочек не стоит стрессовать (на почве чего терять свои волосы), а вот ухаживать за тремя пёрышками, как за самым драгоценным шёлком, необходимо.

И даже если дочь не одарена фееричной густотой волос, но с детства у неё в норме постоянная забота о имеющемся, она, поверьте, возьмёт максимум от данного природой.

Не забывайте, что лучшую генетику можно изуродовать до неузнаваемости, а худшую преобразить до пьедестала почета. Всё в наших руках и привычках!

И предельная длина записана на нашей ДНК-флешке. У одних цикл жизни волоса – 3 года, у других – 10 лет.

Итого: у одних волос сменится, достигнув 30 см, а у других – 100 и более.

Впечатление о волосах (их качестве, густоте и привлекательности) всегда складывается по кончикам:

  • они жидкие = всю длину мы воспринимаем больной и скудной;

  • они сухие и непривлекательные = вся длина не вызывает симпатии.

Волос – мертвая ткань. Сального секрета, выделяемого железами, хватает на питание только первых 2 см. Остальное питается и увлажняется бальзамами, масками и спреями от ILONA LUNDEN. В том числе и у детей. Они требуются волосам с момента, как достигли плеч. Это снизит обрывание во время расчёсывания, что в некоторых ситуациях даже повреждает корень.

Если в 2021 году у вас ещё лежит душа к рецептам периода железного занавеса, то настоятельно рекомендую внимательно посмотреть старые фильмы. Актрисы наглядно демонстрируют, что кухонное месиво не сравнится по результату с современными уходовыми продуктами.

А от лошадиного шампуня если что и выросло, то только количество ржущих, аки кони, маркетологов.

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

«НЕ РАСТУТ ВОЛОСЫ!»

То, чего вы не знали о шампунях

Блиц по уходу за волосами

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.