Top.Mail.Ru
Крем для тела vs молочко/лосьон/эмульсия | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Крем для тела vs молочко/лосьон/эмульсия

Крем для тела vs молочко/лосьон/эмульсия

Первое и самое главное: несмываемые молочко, лосьон или эмульсия — это крем, разбавленный водой! 

Крем для тела — это виповый VIP!
Все продукты, направленные на ГЛУБОКОЕ воздействие (мощно увлажняющие, антицеллюлитныe, отшелушивающие и т. д.) всегда имеют кремовую структуру.
Только в густую массу возможно вложить действительно рабочее количество активов.
Никогда молочко, лосьон или эмульсия не дадут того результата, на который способен крем!

К примеру, только крем может поддерживать увлажнённость кожи до 24 часов. Лосьон, молочко и эмульсия из-за высокого содержания воды испаряются с поверхности кожи за 3–5 часов. К тому же лёгкие текстуры довольно часто требуют многократного наслоения или обновления спустя некоторое время. 

Жидкие продукты удобны в отпуске, когда необходимость смывать SPF, жара и влажность требуют трёх и более приёмов душа. Тут, конечно же, куда практичнее наносить что-то быстро впитывающееся.
Однако!
Кожа локтей, коленей и декольте в долгосрочной перспективе не простят недостаточного ухода. Они отомстят ранней потерей упругости. А плохое увлажнение лодыжек мало того что приводит к дискомфорту, так ещё и провоцирует врастание волосков.

В каждой шутке, как известно, только доля шутки. И то, что ухоженная девушка завершает увлажнение лица нанесением крема на кожу ступней, — не присказка. Кожа — целостный орган. При отсутствии должного увлажнения кожи тела невозможно добиться необходимого увлажнения кожи лица. 

Отметим, что хорошо очищенная кожа лучше пропускает в себя активы из крема.
Нет, ежедневно скрабить тело совсем не обязательно. Достаточно гелей для душа с ферментами и экстрактами, в момент расщепляющими омертвевшие клетки и освобождающими проход для компонентов из наносимого впоследствии крема.

Нужно рассказывать про нанесение?
Если нет, то пролистните этот слайд.
После ванны или душа промокните тело полотенцем, чтобы кожа осталась слегка влажной. Крем наносите круговыми массажными движениями от кончиков рук/ног «к сердцу». Это придаст коже приятный оттенок и ускорит лимфодренаж, дополнительно разгладив микрорельеф.

Напомню, что крем-маска для тела от ILONA LUNDEN не просто так имеет двойное название. Продукт может ежедневно наноситься как крем, а раз в неделю — как маска, более плотным слоем и под плёночку. Особенно нуждаются в таких аппликациях хрупкая область вокруг пупка, быстро заламывающаяся зона вокруг груди, кожа локтей и коленей. 

ВНИМАНИЕ: если декольте или верх спины склонны к высыпаниям, то ежедневный уход за ними идентичен уходу за кожей в T-зоне ЛИЦА.

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

Как связаны питание и сухость кожи?

Очищение организма от токсинов

BEAUTY-ДИСЦИПЛИНА

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.