Top.Mail.Ru
Маникюрные лайфхаки | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Маникюрные лайфхаки

Маникюрные лайфхаки

Ловите порцию лайфхаков в уходе за ногтями. Молчите, не благодарите, но сохраните :-D.

Перед тем как снять лак, обработайте кутикулу маслом, это сбережет ее от вредного воздействия ацетона / осушающих веществ, содержащихся в очищающем продукте.

Не все филигранно орудуют кистью, да и изначально ее ворсинки довольно длинные. Всегда подстригайте их под себя, придавая им комфортную длину и густоту.

С кистей для масла перед первым использованием снимайте защитное покрытие, размяв ворсинки в салфетке.

Как маска на кожу, так и лечебные препараты для ногтей для более глубокого воздействия наносятся на подготовленную пластину. Хорошо очистите ее, аккуратно убрав верхний слой и отслоившиеся чешуйки с помощью мягкого бафа.

Если ноготь заболел (грибок и прочее), то в используемую порцию масла добавляйте капельку эфирного масла чайного дерева. По завершении ухода продезинфицируйте кисть.

Прозрачный укрепляющий и увлажняющий лак может стать любого оттенка, если добавить тени желаемого цвета. А если смешать с пудрой, то выйдет модный сейчас матовый беж.

Идеально здоровые ногти одновременно прочные и гибкие! В их основе лежит белок – кератин. Убедитесь, что вы употребляете достаточно этого нутриента (ну никуда без контроля КБЖУ, постоянно вам об этом твержу).

Внешним ключом к красивым ногтям является хорошее кровообращение в околоногтевой зоне. Увеличьте физическую активность (минимум 10 000 шагов в день) и не забывайте про массаж с маслом.

Если непосредственно до нанесения лака протереть ногти белым винным уксусом, то он продержится дольше.

Ванночки с морской солью - незаменимая процедура на все времена, не имеющая аналогов по простоте и мощности результата.

Часто после яркого лака ногти приобретают некрасивый желтоватый оттенок, а иногда пигмент от лака въедается довольно глубоко. Отчистить ногти поможет... ТА-ДА-ДА-ДАМ!.. отбеливающая зубная паста. Паста, Карл! Нанесите, как на зубы, и так же почистите. Чтобы такого более не произошло, под цветной лак наносите бесцветный укрепляющий, заменяя им базу.

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

Секреты мыла

6 способов уничтожения ногтевой пластины

«ВСЕ ИЗНУТРИ», – кричали скептики!

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.