Top.Mail.Ru
Маски. Кому, зачем, когда и как? | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Маски. Кому, зачем, когда и как?

Маски. Кому, зачем, когда и как?

Постоянные стрессы, неправильное питание, недостаток сна, вредные привычки и неблагоприятная экологическая ситуация губительным образом сказывается на коже, которая недополучает и питания, и кислорода. Ежедневные уходовые средства не всегда справляются в одиночку, и на помощь приходят насыщенные питательными компонентами компрессы (маски).

Особенность большинства масок для лица — мгновенное действие. В отличие от кремов, маски направлены на решение конкретной проблемы.

  1. Частота применения зависит не от возраста, а от индивидуальных потребностей кожи.

  2. Чем старше женщина, тем ниже наносится маска (грудь — второе лицо).

  3. Отёки мягких тканей приводят к сжатию сальных желёз, что препятствует выводу наружу их содержимого. Когда к этому процессу подключаются бактерии, долго ждать воспаление не приходится. И тут спешит на помощь массаж по очищающей маске ILONA LUNDEN. Этот ритуал борется с застоями и является отличной профилактикой высыпаний.

  4. Даже при ежедневном применении масок кожу невозможно «перепитать». Она полностью обновляется за 23–40 дней (в зависимости от возраста) и поглощает из нанесенной маски только то, что требуется ей в текущий момент.

  5. Следом за очищающей маской можно наносить увлажняющую (по требованию кожи).

  6. Одна из причин синевы под глазами —венозный застой. Лёгкий массаж по прохладной пептидной маске для кожи вокруг глаз от ILONA LUNDEN — и его след простыл.

  7. Кстати, возьмите за правило наносить крем и маску под глаза безымянным пальцем. Он наименее активен, а чрезмерное давление в этой зоне — смертный грех.

  8. Прекрасные результаты дает «мультимаскинг»: использование нескольких различных масок единовременно на разные зоны лица, так как у них разные потребности.

  9. Лучше всего маски усваиваются после очищения кожи ферментативными гелями.

  10. Если брови слишком жёсткие, то во время аппликации маски для лица балуйте их бальзамом для волос. Это в разы облегчит укладку и добавит здорового блеска.

  11. Очищение кожи от маски завершайте прохладной водой.

  12. И САМОЕ ВАЖНОЕ! Завершайте приятный ритуал искренним комплиментом своему преобразившемуся зеркальному отражению.

P.S. Главное требование к уходу за лицом – чтобы он делал красиво. На поверхности эпидермиса находятся кератиноциты, и если кожа недостаточно очищена и увлажнена, они начинают хуже отражать свет, а личико теряет приятное сияние. Поэтому в состав масок должна входить масса увлажняющих и удерживающих влагу компонентов. В продуктах от ILONA LUNDEN их предостаточно, отчего создаётся впечатление, что все использующие его девушки 30+ родились-таки в этом столетии.

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

Стягивающие маски

Оставьте глину гончарам

Вдарим по масочке?

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.