Top.Mail.Ru
Многофункциональность продуктов ILONA LUNDEN | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Многофункциональность продуктов ILONA LUNDEN

Многофункциональность продуктов ILONA LUNDEN

Под гнётом всеобщей занятости один уходовый флакон должен выполнять несколько функций. И быть достаточно активным, чтобы не только очистить или подарить комфорт в данный момент, но и обеспечить запас прочности. Этим требованиям продукция ILONA LUNDEN отвечает аж с 2011 года.

Крем для лица содержит Homarine HCl. Его введение повысило себестоимость производства, но позволило не делать дополнительный крем для кожи вокруг глаз.
Этот компонент – один из лучших увлажнителей, входящий в NMF (натуральный увлажняющий фактор).
И единственное осмотически активное вещество, при введении которого в крем сводится на нет даже намёк на ответные отёки вокруг глаз. Идеально!

Крем-сыворотка не ради красного словца так зовётся. Ведь кому-то перекрытие кремом лишнее, а ILONA LUNDEN того не требует! Можно, если коже угодно, и без крема обойтись, ничуть не потеряв в увлажнении.

У всех брендов есть «маска Золушки», и ILONA LUNDEN не исключение. Маска 3 в 1 тонизирует, питает и увлажняет за считанные минуты.

Эликсир дарит особое обилие вариаций использования. Из него делают обёртывания, по нему – массаж, добавляют в ванну, кремы и краску для волос. Любой каприз!

У геля для душа неспроста приставка «уходовый». Килограммы водорослей отдали свою мощь входящим в него экстрактам, от соприкосновения которых с телом в межклеточной жидкости происходят беспорядки, вытесняющие всё застоявшееся.

После скраба для тела не нужен крем.
Он идеально отшелушивает и отменно увлажняет. К слову, уйма московских спа-терапевтов дома использует скраб и обёртывания от ILONA LUNDEN.

Крем-маску для рук/ног/тела можно наносить регулярно тонким слоем, как крем. Или как плотную аппликацию минут на 30–40 для глубокого увлажнения.

Бальзамы-маски для волос обеспечивают обязательное питание и увлажнение при недолгой выдержке и высокоактивное при аппликации на 40 и более минут.

Зубная паста и ополаскиватель не только освежают, но и возвращают природную белизну зубов без малейшего риска травмирования или нарушения pH. Покажите составы своему стоматологу. Зуб даю – восхитится!

Если мыло, SPF-крем и прочее, то для всей семьи и с дополнительной сертификацией 0+.

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

«Приворотный» уход за лицом

Pro сыворотку

Что такое «очищенная кожа»?

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.