Top.Mail.Ru
СИЯЙ! | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
СИЯЙ!

СИЯЙ!

Период «останься дома» внёс свою лепту даже в макияж: новинки среди продуктов, выравнивающих тон кожи, имеют лёгкую или среднюю перекрывающую способность.

Плотные покрытия застряли в доковидном отшлифованном прошлом. Наконец-то смилостивились над временными недостатками, не обходящими стороной даже самых везучих. Точечное покраснение, лёгкое шелушение и небольшое раздражение – это норма #НеНадоСтесняться.

Кстати, тон на прыщи – моветон довольно давно, ведь делает из лица «шоколад с фундуком», а не что-то положительно нас характеризующее. А лёгкие корректоры на подготовленной коже — это отличный способ подсветить достоинства.

И нужно-то всего лишь умыться ферментативным гелем, по требованию кожи и без противопоказаний (коими являются воспаления, открытые раны) её отшелушить с помощью мягкого гоммажа.

Потом нанести любимую маску, по которой сделать лёгкий пятиминутный массаж. Ополоснуть лицо прохладной водой, дополнительно взбодрить кожу тоником и побаловать сывороткой/кремом.

Кстати, если есть места с шелушением, то капелька эликсира на бьюти-блендер с тоном спасёт от него часов на 6 точно.

Всё упомянутое от ILONA LUNDEN, конечно же. За этот уход ручаюсь! Другой – на ваше усмотрение и под личную ответственность.

P.S. Напомню, что с начала лета 2020 года ILONA LUNDEN отказалась от фотошопа. Все снимки и видео загружаются без ретуши.

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

Типы чувствительной кожи

Акне. Причины и лечение

Обнуление

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.