Top.Mail.Ru
БАДы | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
БАДы

БАДы

ЧТО ТАКОЕ БАД?
Биологически активная добавка (БАД) — композиция из БАВ, предназначенная для приёма с пищей. БАД относилась, относятся и будет относиться к пище. Лекарственным средством не является.

ЧТО ТАКОЕ БАВ?
Биологически активные вещества (БАВ) — элементы, обладающие физиологической активностью по отношению к человеку, а также по отношению к отдельным группам его клеток.

ЧТО ТАКОЕ ВИТАМИНЫ?
Витамины — это органические соединения, практически не синтезирующиеся в организме человека, но необходимые для его нормальной жизнедеятельности. Абсолютное большинство из них может поступить в организм только из разнообразного рациона. А если меню однообразное, не по режиму и с ограниченной калорийностью, то из БАД.

ЧТО ТАКОЕ МИНЕРАЛЫ?
Минералы — это химические элементы, необходимые для обеспечения нормальной жизнедеятельности живого организма. Содержатся они в почве и воде, откуда извлекаются корнями растений. В организме человека запас минералов может восполняться только из пищи, воды и БАД.

ЧТО ЗНАЧИТ «НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ»?
Компоненты БАД — это безопасные БАВ, обогащающие рацион недостающими элементами в связи с их недостатком в пище
БАД не лечит от болезней!
БАД от них защищает.
Сноска «не является лекарственным средством» размещается для защиты доверчивых людей или потерявших надежду вылечиться от той и иной болезни. К тому же среди взрослых очень много «детей». Так и не повзрослев, они верят в волшебную таблетку, а закон о рекламе их оберегает от ошибок и затягивания с лечением.

ЕСТЬ ПРОДЛЕВАЮЩИЕ ЖИЗНЬ БАД?
Да, они называются лекарствами.

«БАДы НЕ РАБОТАЮТ!»: МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?
БАДы НЕ работают вместо органов и систем. БАД устраняет дефициты, мешающие органам и системам на отлично выполнять свои обязанности.

ЗАЧЕМ МНЕ БАД?

  • БАД — это ДОБАВКА к пище (ОБОГАТИТЕЛЬ рациона).
  • БАД делает полноценнее варёные или разогретые продукты.
  • БАД делает питательнее однообразный рацион.
  • БАД нивелирует растраты ценных элементов во время болезни или недосыпа.
  • БАД совершенствует аминокислотный профиль.
    Что, в свою очередь:
  • Делает выносливее и стрессоустойчивее.
  • Восполняет ушедшие объёмы в коже, волосах и в ногтях.

КОГДА Я СМОГУ НОГТЯМИ ОТКРЫВАТЬ ШАМПАНСКОЕ?
Первостепенный результат от БАД — доставка до органов и клеток важных для них веществ. Да, именно! Сначала к важному, а потом к периферии (коже, волосам и ногтям).Чем лучше дела обстоят внутри, тем быстрее БАД станет полезным снаружи.

ТАК КОГДА ЖЕ Я ПРЕВРАЩУСЬ В ПРИНЦЕССУ?
Попав внутрь, БАД выступит в качестве субстрата для биохимических реакций, усилителя абсорбции основных питательных веществ и факторов роста для естественных желудочно-кишечных бактерий, абсорбентом для токсичных веществ, кофактором ферментативных реакций, нормализует аминокислотный профиль и «залатает дыры». И вот после этого — сразу в принцессу*!

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА!
Согласно диететике (правила употребления пищи и напитков в целях сохранения здоровья), человек должен ежедневно получать из рациона определенное количество белков, жиров, углеводов, клетчатки, витаминов и минералов. Но, например, нет у него доступа к действительно питательным злакам, фруктам или ягодам. Или организм интенсивно расходует поступающие вещества (высокие физические нагрузки, хронический стресс, диета и т. д.). Вот тут БАД спешит на помощь!

КАК ДОЛГО ПРИНИМАТЬ?
Нет ничего более демотивирующего, чем ответ «пожизненно». У услышавшего в голове рисуется картинка неэффективности предлагаемого комплекса. Но, увы, если тело эксплуатируете без остановки, то и богатая пища должна в него поступать беспрерывно. Не можете обеспечить питательность разнообразным рационом в довольно увесистых объёмах? Качественная БАД станет ему верным и полезным спутником.

ЧТО ПО ДОЗИРОВКАМ?
При выборе БАД обходите стороной продукты с активами в дозировке свыше 200%. Недостаток вы по требованию легко компенсируете, а избыток трудно вывести. Особенно важно это для женщин, ибо многие витамины имеют прямое влияние на женские половые гормоны.

ЕСТЬ ЛИ У ILONA LUNDEN БАД ДЛЯ ДЕТОКСА?
Пьём и писаем — самый эффективный способ детоксикации.
Не благодарите!
ILONA LUNDEN не интересуется бессовестными деньгами и не производит
бесполезных продуктов.

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

Спортивные витамины, причина гипервитаминоза

Идеальный завтрак

Приручаем кбжу

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.