Top.Mail.Ru
АЛГОРИТМ ЛЮБВИ К СЕБЕ | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
АЛГОРИТМ ЛЮБВИ К СЕБЕ

АЛГОРИТМ ЛЮБВИ К СЕБЕ

1. «Я» – ЭТО РАЗ! Поставьте себя в центр жизни. И уже оттуда делайте шаги в сторону семьи, работы, друзей. Самые близкие и любимые всегда были и будут ДРУГИМИ людьми, проживающими СВОЮ жизнь! Никто за вас ваших слёз не прольёт, ран в душе не залатает и физическую боль не ощутит.

Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. /Бернард Шоу/

2. Жизнь необходимо укутывать в оптимизм и необъятную веру в собственные силы. Отстраните и даже вычеркните из жизни подавляющих людей, целенаправленно акцентирующих внимание на ваших недостатках и словно не замечающих достоинств. Они калечат настоящее и будущее. И недостойны малейшего с вами соприкосновения. Даже если принижает мама! Какая у неё индульгенция на психологическое давление? Это – насилие! Оправдаете изнасиловавшего отца?

3. Перестаньте думать о себе с позиции родственников, мужа или детей! Это демонстрация несформированности критического мышления. Проще говоря, прямое подтверждение того, что пора взрослеть.

4. Не можете избавиться от плохого мнения о себе? Честно и развёрнуто ответьте на вопрос: «Какую пользу я получаю, думая о себе ПЛОХО?» Вам точно это выгодно!

5. Стратегия «Идеальная или никакая» заведомо провальна. У всех поровну достоинств и недостатков.

6. И САМОЕ ВАЖНОЕ: Любовь к себе – это чувство, подкреплённое ДЕЙСТВИЯМИ в тандеме с приятными СЛОВАМИ. За собой необходимо УХАЖИВАТЬ и себя ДОБИВАТЬСЯ. Как мужчина добивается любви, руки и сердца? Он замечает достоинства, дарит всё своё внимание и заботу.

Читайте живые книги с чашечкой лучшего кофе. Сервируйте стол к обеду. Принимайте пенные ванны. Балуйте себя масками и приятным массажем. Пейте витамины.

«Я» – ЭТО РАЗ!

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

Виды стресса, влияние и 16 способов борьбы

Кто постареет быстрее?

Списанные женщины

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.