Top.Mail.Ru
Чисто посплетничать | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Чисто посплетничать

Чисто посплетничать

Перед началом недавней съёмки оставалось немного времени, и я заскочила перекусить. Сумочку забыла в машине, а в ней – крем для рук ILONA LUNDEN. Помыв их (руки) душистым мылом, нанесла на кожу крем, любезно предоставленный рестораном.

К слову, корнер бренда этого самого продукта имеется в ЦУМе. И арендой тамошней площади съедает астрономическую сумму. Если бы эти деньги вложили в толковый увлажняющий состав, то, наверное, мне не пришлось бы возвращаться в дамскую комнату, чтобы нанести на руки ещё одну порцию крема.

Потом сесть за столик.

Встать.

И сходить за ним ещё раз.

Было ощущение, что руки и крем живут отдельными жизнями: он поверхностный, надменно эгоистичный и бесполезно ароматный, а они из-за него на ровном месте расстроенные.

Хотя, возможно, «вымогателем» крема стало то самое мыло этого же модного бренда, зверски зачистившее кожу жёстким пенообразователем, щедро сдобренное элитным парфюмом и помещенное в радующий глаз флакон.

На мой скромный взгляд, хорошие мыло и крем – это когда кожа рук ими зацелована допьяна и расплылась в расслаблении.

«Каждый должен заниматься своим делом, не размениваясь на чужие обязанности, тогда все мы будем друг другу в разы полезнее!» – фраза, которую повторяю из года в год.

Это касается и ухода.

Вы знаете, что нам на сутки даётся определённая дельта решений?

Оттого успешные люди шьют себе сотни одинаковых водолазок/рубашек, чтобы ежедневно не «тратиться» на выбор.

Вот и уход должен экономить нашу энергию. Если мысли вечно обрываются ощущениями, то как их сконцентрировать на развивающих задачах? Но для женщин создаётся модная косметика, сбивающая с толку и приумножающая проблемы, которые требуют растрат дефицитных решений. И я вот подумала... может, это мужской способ опередить на карьерной лестнице конкурента женского пола?

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

Покупки в интернет-магазинах

Что для меня красота

Поизносилася!

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.