Top.Mail.Ru
Деньги на ветер | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Деньги на ветер

Деньги на ветер

Что в уходе играет против вас и на руку производителю?

Жёсткое мыло приводит к использованию в 2 раза большего количества крема. А если крем недостаточно увлажняющий, то в 3. 

Ну, и приближает старость кожи в одной из говорящих за нас зон.

В 2 раза больше денег потратится на восстановление цвета зубной эмали, если использовать абразивную пасту.

Каждое микроповреждение довольно быстро забьётся красителями из пищи, что спустя некоторое время после завершения применения сделает зубы темнее, чем раньше.

Замечали быстро высыхающие кончики волос? Вроде только полотенцем промокнули, а их словно феном высушило. Вот эта сухая длина напрасно транжирит деньги на маски, время на уход и не даёт никаких бонусов за привлекательность.

Их необходимо срезать!

И после меньшего количества маски локоны будут значительно более крепкими и сияющими, взгляду приятными и рождающими желание прикоснуться.

Лучше короче, но качественнее, чем длиннее, но не впечатляюще!

Кожа, забывшая или не знавшая про гоммаж или пилинг, стимулирующий обновления, принимает на 30–40 % меньше активов из кремов, сывороток и масок. Даже имеющих совершенную проводниковую систему, как, предположим, у косметики ILONA LUNDEN.

Отсутствие какого-либо покрытия на ногтях спровоцирует их рассечение и ломкость после длительной работы с бумагой (она высасывает влагу) или перелёта. Укрепляющий лак не только защищает привлекательность ногтевой пластины. Он отвязывает поводок от кресла маникюриста и избавляет от зависимости всё бросать и ехать на коррекцию каждого скола (не ходить же с обезображенным краем?).

Правильный уход – это не трата. Это вклад в своё будущее. С самыми высокими годовыми процентами (от руководителя/поклонников/мужей/любовников (нужное подчеркнуть).

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

по теме

Спортивные витамины, причина гипервитаминоза

Очищение организма от шлаков

Мало ходить = курить

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.