Top.Mail.Ru
Холодное или горячее обертывание? | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Холодное или горячее обертывание?

Холодное или горячее обертывание?

Ищем сходства и различия этих популярных средств.

Холодное обертывание

Крио-обертывание действует здесь и сейчас! От его холодного воздействия кожа как бы сжимается, позволяя нам уже через час показаться мужу во всей красе. И при свете.(Вы знали, что во время погружения в прорубь или обливания мужское достоинство теряет треть в длине и объёме?)

Чем оно холоднее, тем активнее воздействует на подтягивание ткани. Чем вы плотнее, тем меньше чувствуете холод без ущерба результату.

Во время воздействия аппликации вы расходуете больше калорий, так как организм тратит энергию на согревание. Но не рассчитывайте, что оно сожжет жир без диеты и физической нагрузки. Увы и ах, ничего снаружи не заблокирует альфа-рецепторы и не извлечёт из нас съеденный торт.

Крио-обёртывания обладают выраженным лимфодренажным действием, благодаря чему борются с застойными явлениями (отёками). Они оказывают общеукрепляющее и тонизирующее действие.

Горячее обертывание

Горячие обертывания наиболее эффективны для моделирования фигуры. Они интенсифицируют кровообращение, поддерживая инициируемый гипофизом распад жировой ткани. Очень мощно разогревая кожу, горячие аппликации не только активизируют кровообращение, но и повышают синтез коллагена и эластина.

Пожалуйста, дозируйте наносимую порцию, отталкиваясь от собственных ощущений!
Чем вы стройнее, тем активнее будет прогреваться обработанная зона и тем более алой будет кожа в месте нанесения.

Из солидарности на упаковке нет слова «антицеллюлитное», я называю обертывания подтягивающими (зачем нашим мужчинам знать, что мы боремся с целлюлитом?), но, по сути, оба обертывания от ILONA LUNDEN – антицеллюлитные, так как повышают трофику тканей и приток жиросжигающих гормонов к проблемным зонам. Но без оптимального рациона и активности не надейтесь на что-то большее, чем повышение поверхностной гладкости и улучшение цвета кожи.

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

7 секретов жиросжигания

Как сбросить самые липкие килограммы

Все про обертывания. И немного больше

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.