Top.Mail.Ru
Массаж кожи головы | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Массаж кожи головы

Массаж кожи головы

Массаж кожи головы не только избавляет от головной боли, но и усиливает кровообращение в волосяных луковицах, облегчая поступление кислорода и питательных веществ к корням волос, что ускоряет их рост и повышает прочность.

Можно сделать массаж расческой из природного материала. Предположим, мастер мирового уровня Адам Кэмпбелл (на его счету работы с волосами Анджелины Джоли, Николь Кидман, Дженнифер Гарнер) использует расчески исключительно из дерева и рога.

Они стимулируют приток крови к коже головы, а значит, волосяные фолликулы получат все им предназначенные питательные вещества.

Будьте внимательны! Такие расчески нужно довольно часто менять (до 20 штук на год), так как малейшие микроповреждения натурального материала травмируют волосы и кожу головы. 

Удвоит пользу использование натуральных масел вкупе с массажем. Оно не только моментально увлажнит, но и увеличит количество поступающих питательных веществ.

Техника массажа кожи головы

  • Во время ручного массажа как бы смещайте с места кожу головы, но не пытайтесь промять череп. Движения должны быть направлены от висков к макушке, затем от висков ко лбу и затылку.

  • Массаж расческой делайте зигзагообразными движениями.

  • Для укрепления корней волос завершите процедуру легким потягиванием: захватите волосы около корня и легонько потяните вверх.

  • Массировать кожу головы необходимо от 10 минут. Можно разделить волосы на проборы и массировать участок за участком.

  • После массажа головы желательно уделить внимание шее.

Я делаю массаж кожи головы с применением на 100 % натурального эликсира ILONA LUNDEN. Причём не только себе, но и дочке.

Если вы еще не являетесь счастливой обладательницей эликсира, то используйте свое любимое масло. Главное – убедиться, что состав на 100% натуральный, так как во время массажа кожа буквально поглощает всё наносимое на нее, а консерванты и стабилизаторы пользы ей не принесут.

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

Пилинг для кожи головы. Почему он необходим?

То, чего вы не знали о шампунях

Блиц по волосам

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.