Top.Mail.Ru
Руки, которым посвящают стихи | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Руки, которым посвящают стихи

Руки, которым посвящают стихи

Как вы знаете, мои волосы мучительно долго выходили из яркого брю. Перед карантином сделала заключительное осветление, а в его период локоны отдали канализации всю тонировку и вульгарно требовали обновления.

Утром 9 июня я целовала порог салона красоты в предвкушении преображения.

Удобно поместив голову в мойке, устремила взгляд в навесной экран, чередовавший видеоряд с эффектными роликами из мастерских гигантов люкса и возможностями сети салонов красоты, в одном из которых я как раз и чистила пёрышки.

Перед глазами пронеслась демонстрация изготовления бриллианта модного дома – изысканной сумочки Dior.

Сначала в мужских руках танцевал остро заточенный карандаш, вырисовывающий объёмный эскиз будущей элегантной модели. Затем кожевник уверенно порхал тонким и опасным лезвием над мягкой кожей. Следом ловкие руки, умело орудуя иглой и нитью, стежок за стежком писали вошедшую в историю строчку Cannage.

А потом мне показали хореографию расчёски и фена, демонстрирующую работу топ-мастера того самого салона. Вновь не вижу человека. Опять только руки. Но они дичайшим диссонансом вышвырнули из мира прекрасного.

Кисти работника престижного салона красоты, его кутикулы, кончики пальцев были неухоженно сухими.

Только что я видела ролик, где карандаш держали крепкие мужские руки с подготовленной и аккуратно отшлифованной̆ ногтевой пластиной, а иголку с ниткой – руки опытные и располагающие к себе свежим нюдовым маникюром. Всё было так гармонично и уважительно к смотрящему, что я вспомнила об этом, только сравнив с противоположным.

И это не профдеформация. Аккуратные руки для всех нас в порядке вещей, а сухая кожа и заброшенные ногти всегда выбивают из рамок нормы. Руки женщины, мамы и жены должны быть мягкими и ароматно тёплыми! Именно такие врезаются в память, им посвящаются стихи и увесистые абзацы нашумевших классических романов. И добиться их нежности очень просто! Ведь моментально преображающая крем-маска ILONA LUNDEN помещается даже в крошечной сумочке.

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

О ногтях. без шаблонов

Мыльная опера про жертвенность кожи рук

Нежность прикосновений

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.