Top.Mail.Ru
6 способов уничтожения ногтевой пластины | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
6 способов уничтожения ногтевой пластины

6 способов уничтожения ногтевой пластины

1. Пилочка для полировки дарит блеск без лака. Но какой ценой? Невосполнимой потерей верхнего слоя! Не выгоднее ли сделать питательное прозрачное покрытие?

2. Работа с бумагой осушает ногтевую пластину. Если она не спрятана под укрепляющим лаком, то к концу дня ждите потерю бойца.⠀

3. Во время перелёта защитите ногти увлажняющим покрытием (лак+масло), иначе после посадки обнаружите расслоение кончиков и заусенцы #ИнфаСотка.

4. При дефиците белка в рационе слой питательного лака – внешнее нивелирование недостатка, снижающего плотность ногтя. От активов в ILONA LUNDEN, предположим, они преображаются за считанные минуты. За другие не ручаюсь.

5. Мытьё посуды без перчаток – то, с чем сталкивается каждая из нас.

Даже «всего одна тарелочка» незаметной не пройдёт. В водопроводной воде высокое содержание хлора, солей магния и кальция. А если добавить к ней жесткое моющие средства, получится коктейль, быстро портящий цвет ногтей, осушающий их и провоцирующий ломкость. Лак – это своего рода ламинирование, защищающее от всех внешних раздражителей.

6. База низкого качества – #ЧпБеда. Собственно, они крайне редко насыщены активами. Обычно это пустой прозрачный гель, уберегающий ноготь от окрашивания под цветным лаком. Всё! А у дешёвых представителей ещё и высочайшая кислотность, ранящая пластину до глубины души.

Замените базу на комплексное качественное покрытие – и уже после первого применения ногтевая пластина воспрянет духом, поблагодарив вас большей прочностью.

7. Стремящимся отрастить или восстановить ногти довольно часто рекомендуют забыть про лак. У меня зубы скрипят и по телу бегут мурашки даже от мысли о тех ощущениях, которые переживают руки мнительных особ, доверяющих таким советам. Да и ногти без сияния выглядят, честно говоря, крайне паршиво. Всегда.

З ВАРИАНТА ПОДДЕРЖАНИЯ ОПРЯТНОСТИ ИЗЯЩНЫХ ЖЕНСКИХ КИСТЕЙ

1. Если делаете любое профессиональное покрытие, то поддерживаете его в должном виде, вовремя записываясь на коррекцию или обновление. Облупившийся лак – недопустимая роскошь для каждой замужней женщины (ок, и незамужней тоже). Снятие должно производиться у маникюриста, естественно. Самостоятельные опыты – дорога к перчаткам на пару месяцев.

2. У вас золотые руки, есть всё необходимое, и вы самостоятельно корректируете покрытие по первому его требованию.

3. Если не можете привязать себя к креслу мастера и не готовы сами этим всем заниматься, то переходите на прозрачное сияющее покрытие.

Тут всё просто даже для моей шестилетней дочки.

Как только появилась хоть единая трещинка, покрытие моментально снимают.

Руки 3-5 минут нежатся в тёплой ванночке с морской солью.

Кутикула аккуратно отодвигается.

Наносится укрепляющий сияющий лак в 1–2 слоя.

Вокруг ногтевой пластины разносится увлажняющее масло (его наносят и вне перекрытия ногтей лаком)

Сияющий свежестью маникюр с питательным лаком и маслом для кутикулы от ILONA LUNDEN – дело 5–10 минут. В сегодняшних реалиях и с возможностями домашнего ухода слоящимся ногтям, сухой кутикуле и облупившемуся с кончиков покрытию не будут оправданием семеро детей и работа 24/7/365!

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

по теме

Виды стресса, влияние и 16 способов борьбы

Маникюрные лайфхаки

Лучший способ испортить впечатление

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.