Top.Mail.Ru
Срок годности/результативности | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Срок годности/результативности

Срок годности/результативности

В большинстве стран уже нет требований к выносу срока годности на упаковку. Нужно заморочиться, зайти на сайт, на соответствующей странице вбить номер партии, и он в ответ выдаст интересующую дату.
Почему?
Срок годности в косметике информирует о завершении действия документов на реализуемую партию продукта.
Всё!
Это не гарант от порчи.

Ориентироваться необходимо на срок результативности. Он размещён в иконке «баночка с открытой крышечкой». Цифра отражает количество месяцев, гарантирующее работоспособность и безопасность продукта после первого вскрытия.

Ни один значок на упаковку нельзя разместить с бухты-барахты. Чем ниже процент ввода консервантов и больше ингредиентов в летучей форме, тем меньше времени даётся с момента первого вскрытия флакона до окончания применения.

Возьмите в руки крем из масс-маркета — и в этой иконке будет размещена цифра 24 или 36. Там высокий ввод консервантов и нет пептидов, эфиров, аминокислот и прочего быстро теряющего свойства при соприкосновении с кислородом.

Погуляв по отделу с косметикой в ЦУМе или же повернув флакон какого-либо продукта ILONA LUNDEN, внутри иконки-баночки вы обнаружите цифру 4 или 6.
С момента первого вскрытия у вас есть 4–6 месяцев на использование. И не имеет значения, в первый или самый-самый последний день по указанному сроку годности вы открыли флакон.

Оттого, собственно, у брендов среднего и высокого уровня в линейке в разы меньше наименований. Когда идёт прицел на результат, в ванной не стоит артиллерия из 5 тоников, 10 масок и 15 сывороток. Это принцип «деньги на ветер». Открывается один продукт в категории, и он используется на протяжении всего периода регенерации. Только при таком подходе продукт даст больше, чем обещает производитель.

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

по теме

Классификация косметических средств

Термальная вода. Гениальный маркетинг

Тесты на животных. Бытовая химия

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.