Top.Mail.Ru
Вдарим по масочке? | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Вдарим по масочке?

Вдарим по масочке?

Зима — время интенсивного обновления кожи! Если в тёплые дни в домашнем уходе мы уделяли больше внимания увлажняющим маскам, то в прохладные — акцент на очищающие.

К последним девушки ошибочно прибегают реже, думая, что они используются при уже имеющихся воспалительных элементах. Но если обсыпало, то поздно пить боржоми.

Очищающие маски — это профилактика и поддержка, а не лечение. Они отпускают часть пищевых грехов и обезвреживают заминированные в порах бомбы. Не пересушивают, не обеззараживают. А улучшают регенерацию, увлажняют стенки пор и снимают первые признаки раздражения.

Если в тёплое время года вы по утрам наносите увлажняюще-питательную маску от ILONA LUNDEN, то в холодное настоятельно рекомендую переключиться на мягко очищающую.

Вернётесь с благодарностью!

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

Стягивающие маски

Маски. Кому, зачем, когда и как?

Оставьте глину гончарам

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.