Top.Mail.Ru
Отеки и как слить лишнее | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Отеки и как слить лишнее

Отеки и как слить лишнее

Отёки – это митинг в изнанке тела. Когда все внутренние органы довольны вашим над ними руководством, то работают во благо и не кипишуют.
Знаете же, что запоры – это плохо? Отёки – это запор жидкости. Болото под кожей. Но даже в ПМС они легко сводятся на нет, если тело получает должное внимание.

  • Ничего так не отрезвляет, как результаты анализов и обследования. Найдите наблюдающего врача, которому сможете доверить контроль над общим состоянием своего здоровья.
  • Те заюзанные ширпотребными статейками 10 000 шагов – критический минимум для человека. Просто каким-то таинственным образом слово «минимум» исчезает из поля зрения (хотя есть подозрение, что абсолютное большинство просто читает через слово, а то и строчку).

  • Сорян, сестра, но обменные процессы (идущие от одной пятки к другой через макушку) никак не могут функционировать без должного количества телодвижений.
    Сейчас будет секретный секрет!
    Минимум, эквивалентный 10 000 шагов, должен быть разбит на весь день, а не выполнен за час. За час – это тренировка, за день – суточная активность.
    Концепция ясна?

  • Моя отдельная страсть – обёртывания. Это не приблуда для бездельниц, а уход с уместным дополнением словом «терапевтический». Речь, конечно, не про все эти шоколадные и карамельные маски, а про выводящие жидкость криообертывания (холодные) и стимулирующие циркуляцию крови горячие (не тёплые, а ГОРЯЧИЕ). Курс длиною в жизнь, оттого проще делать их не выходя из дома.

  • Ополаскивание прохладной/холодной водой и нанесение крема активными массажными движениями – это тоже не причуда, а вполне себе лечебная забота о теле.
    Движение – жизнь! Это относится и к скорости циркуляции крови, и к оттоку лимфы, и к регенерации клеток.

КАК СЛИТЬ ЛИШНЕЕ

Вы пили кофе?
А энергетик?
Должно быть, замечали, что второй будоражит в разы круче.
В энергетике содержится сердце кофе. Концентрат, вырывающий нас из вялости и наполняющий бьющейся в груди бодростью, – кофеин.
Чтобы указать на выход всему скопившемуся под кожей, я использую... концентраты. Сердце водорослей. Всю мощь их будоражащих способностей.
Возможности 200 граммов глубоководных растений сосредоточены в 1 грамме экстракта из водорослей.
1 грамм, Карл!

Этот элитарный компонент, словно магнит, притягивает лишнюю жидкость, баламутя всё в межклеточном пространстве. Начинается революция, вытесняющая чужака!

Гели для душа, содержащие экстракты из водорослей, не ради красного словца зовутся уходовыми. Одно прикосновение к коже вызывает всплеск эмоций каждой клеточки, всё лишнее и ненужное ищет способ покинуть территорию.

В прошлом году одна моя хорошая знакомая в суматохе нанесла гель для тела ILONA LUNDEN на... лицо. Тонкая кожа личика не была готова к столь активному воздействию, что привело к бунту в подкожной жировой клетчатке.

Организм посчитал ингредиент смертельным аллергеном и на спасение отправил к лицу всю лимфу.

Не переживайте! Ира @lifeissodelicious жива, здорова и по-прежнему прекрасна, но гель для душа теперь использует строго по назначению.

Резюмируем.

Хотите пустышку?
Покупайте обертывания и гели для душа, имеющие в составе водоросли.

Хотите результат?
Ищите в составе ЭКСТРАКТЫ водорослей, моментально выводящие отёки.

Уровень «Бог»:
11 экстрактов в холодном обёртывании ILONA LUNDEN, соседствующих с морозящими компонентами, подтягивающими кожу, + гель-уход для душа с 9 экстрактами и пенообразователем на основе протеина амаранта.

Мои милые девушки, ваша кожа тоже хочет на ПП!

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

Холодное или горячее обертывание?

Как делать обертывание?

Медового оттенка кожа

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.