Top.Mail.Ru
Что такое «пигментация»? | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Что такое «пигментация»?

Что такое «пигментация»?

Подавляющее большинство женщин под пигментацией подразумевает «пятна» другого оттенка.
Отчасти они правы.
Но фактически пигментации подвержена вся площадь кожи лица и декольте. Где-то активнее, где-то пассивнее.

Если вы когда-либо использовали что-то типа Facetune, то экспресс-преображение там делается как раз за счёт очищения кожи от «загрязнений». Клетки с годами «пачкаются». Их искажают УФ-лучи, изменение тона в местах воспалений, даже питание оставляет свой окрашивающий след.

«У КОГО ЧЕГО БОЛИТ»
Мы все под пигментацией понимаем что-то своё.

  • Я, к примеру, пока мало страдаю от солнца, но съела собаку на поствоспалительной пигментации и длительном остаточном явлении после атопического дерматита.

  • Кто-то покрывается россыпью пятнышек, выйдя на улицу без плотного слоя SPF.

  • Много девушек с пигментацией над верхней губой, так как эта зона самая SPF-обделённая.

  • Есть и те, кто искренне не замечает у себя изменений. Но попроси их сравнить чистоту тона кожи лица с чистотой тона менее подверженных воспалениям и солнечному свету зон — всё тут же встаёт на свои места.

У детей и подростков разница отсутствует или же малоочевидна. У взрослых лицо и декольте кажется «грязным» в сравнении со всем телом.

(!) Лет в 25 изменение тона становится заметным из-за сотен воспалительных элементов, затянувшихся на лице с переходного возраста.
(!) Пигментация тотальна у прошедших через культ загара прожарки Well Done.

Она разного оттенка, возраста, площади и глубины залегания. Но есть практически у всех. И начав работу над выравниванием тона, все будут день ото дня становиться всё свежее!

Кто-то не готов ждать и подписывается под курс лазерных и инъекционных отбеливаний. Да, это быстрее. Но есть реабилитация + кожа, подвергаемая частому агрессивному воздействию, на мой взгляд, в конце концов выглядит какой-то заюзанной и замученной.
Это не значит, что я категорически против аппаратов.
Нет!
Иногда без агрессивного воздействия просто не сдвинуться с места.

Но по большей части я адепт домашнего ухода, обоснованно уверенный в том, что при дисциплинированном подходе и с помощью толковых косметических продуктов достигаются все бьюти-цели.

Трансдермальная липосомная пептидная сыворотка LOCAL CONTROL — первый продукт ILONA LUNDEN в коллекции, направленной на разглаживание тона и микрорельефа.
В 2022 году линейка пополнится блокатором синтеза меланина, лёгкими кислотными пилингами, маской-шлифовкой и умопомрачительным пептидным кремом.
В 2024 мы будем выглядеть свежее, чем в 2014. Обещаю!

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

Про отеки, патчи и молодильную подушку

Зачем себя улучшать?

Кожа в депрессии!

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.