Top.Mail.Ru
Кожа в депрессии! | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Кожа в депрессии!

Кожа в депрессии!

По мнению большинства, с косметической аллергией сталкиваются лишь обладатели чувствительной кожи.
НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! 
В сегодняшних реалиях с негативной реакцией кожи на активную косметику придётся познакомиться если не всем, то точно КАЖДОМУ ВТОРОМУ!
Вы можете не читать новости, не включать телевизор и при желающих обсудить последние сводки, демонстративно вставлять наушники с шумоподавлением, но всё равно будете находиться под давлением общей тревоги, колоссальных переживаний и страхом перед будущим!
Тело целостно!
И все органы вместе с нами круглосуточно переживают!

Если раньше кожа могла взбунтоваться из-за дня цикла, смены парадигмы питания, приёма некоторых лекарств, сезонных факторов, недосыпа или индивидуальной непереносимости того или иного ингредиента, то сегодня у неё просто плохое настроение!
И ничто ей не мило.
Даже то, что годами любила!

Кожа в стрессе! У неё депрессия! Её иммунные клетки в период нервных перегрузов любое новое или активное воздействие принимают за врага и выдают иммунный ответ, по всем симптомам идентичный аллергической реакции. Местной.

Если безо всяких проб нанести незнакомый или очень активный продукт, хоть и ранее используемый, то реакция может быть совсем не той, на которую вы рассчитывали.
Да! Даже если кожа никогда не была склонна к покраснениям, зуду, шелушениям, высыпаниям и прочему!

Итак, к делу!
●  Прочтите инструкцию по применению и используйте продукт так, как в ней описано, но на коже за ухом или на сгибе локтя.
●  Если возникло негативное ощущение, то немедленно смойте продукт и примите антигистаминный препарат.
●  Если за время, указанное в инструкции, под аппликацией не выявлено никаких реакций, то настоятельно рекомендуем для пущей уверенности подождать 24 часа.
●  Нет реакции? Здорово! Любимый и желанный продукт в полном вашем распоряжении.
●  Есть? Никуда он не денется! Отложите продукт до восстановления нервных клеток (не верьте слухам, они восстанавливаются).

Отметим, что речь идёт не о диагностированной аллергии, назойливо следующей за человеком на протяжении всей его жизни. Тут о местной аллергической реакции. Несанкционированном митинге. Разовой акции. Это не навсегда! Пройдут смутные времена, и кожа вновь возрадуется активному уходу.

Берегите себя и свою красоту,

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

по теме

Очищение организма от шлаков

Очищение организма от токсинов

Необходимость ежедневного приема БАД

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.