Top.Mail.Ru
Дряблость кожи локтей и коленей | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Дряблость кожи локтей и коленей

Дряблость кожи локтей и коленей

Я как никто знаю, за какими частями тела большинство девушек следят круглый год, а чему уделяют внимание аккурат перед летом. Собственно, на пляже все вы можете убедиться в этой плачевной статистике.

Мы считываем других людей, просто окинув их взглядом. Это заложено эволюционно. При непрофессиональном суждении вид обделённых уходом областей просто вызовет некий диссонанс. А имея отношение к косметологии, можно «диагностировать» дефицит внимания к этим участкам.

Искренне обидно, когда, к примеру, колени и локти вполне привлекательной девушки словно молят: «Пить! Дай попить!»

Они нуждаются в таком же увлажнении (телефон исправил на УВАЖЕНИИ), как прекрасное декольте, лебединая шея и аккуратненькое личико.

И маски на колени и локти желательно наносить с той же регулярностью.

Заботясь о них, не оглядывайтесь на рекомендованные мифические «курсы» и ожидание чуда по завершении. Глубокий уход нужен РЕГУЛЯРНО! Особенно жарким летом и искусственно отапливаемой зимой.

СОВЕТ ИЗ РАЗРЯДА «ДЛЯ СЕБЯ БЕРЁГ»

  1. Мягко очищаете и скрабите (по требованию кожи) локти и колени.

  2. Берёте крем или маску с современной системой доставки ингредиентов к глубоким слоям кожи (я для этого использую крем для тела или крем-маску для рук и локтей ILONA LUNDEN) и наносите на требующую увлажнения зону относительно толстеньким слоем (не так, чтобы стекало, но и не скупо).

  3. Сверху – плёнку, затем халатик. И занимаетесь своими делами.
    Довольно скоро услышите, как кожа шепчет СПАСИБО.

ПРИЧИНЫ СУХОСТИ:

  • Хронически сухие локти и потемневшая кожа коленей (синдром грязных локтей и коленей) могут свидетельствовать о нарушениях работы щитовидной железы. Гормональные изменения не лечатся самостоятельно, необходимо обратиться к эндокринологу.

  • Дефицит витаминов А, Е и D тоже отражается на их состоянии. Роговой слой кожи утолщается, и они теряют привлекательность. Необходимо не только проанализировать рацион, но и приобрести достойные БАД (предположим, «Время чудес» от ILONA LUNDEN).

  • Ещё кожа локтей может потерять привлекательность из-за привычки сидеть, опираясь ими о стол.

  • Ну, и конечно же, из-за недостаточной внешней защиты в виде питательных и увлажняющих продуктов.

ОПРАВДАНИЙ.net

Можно сколь угодно убеждать себя, что ещё не время, прикрываться детьми, оправдываться занятостью или нехваткой денег, но телу от этого ни холодно ни жарко. А требования мира (и мужа), против которых в одиночку не попрёшь, с каждым годом всё выше и выше.

Да, сложно! Да, дети! Да, работа! Но привлекательность – наша половая обязанность, в какую бы глубокую яму жизнь ни закинула. И в войну женщины собой занимались, а над нами, слава богу, мирное небо.

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

Массаж. А нужно ли?

Руки, которым посвящают стихи

Делай ноги!

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.