Top.Mail.Ru
Лучший способ испортить впечатление | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Лучший способ испортить впечатление

Лучший способ испортить впечатление

В 80 % случаев эта неприятность связана с проблемами в полости рта. В 10 % – с заболеваниями лор-органов, в оставшихся – с патологией ЖКТ и другими заболеваниями.

  • Через 1–2 часа после приёма пищи, если не почистить зубы или не воспользоваться ополаскивателем, бактерии переработают остатки пищи в межзубных пространствах и начнут активно размножаться, а продукты их жизнедеятельности лишат нас свежести.
  • Свою лепту в уничтожение приятного о нас впечатления вносит сухость во рту. Образующийся там налёт – это концентрат из слюны и остатков пищи, моментально заселяемый микроорганизмами.
  • Проблемы дёсен дарят произносимым словам аромат тандема из хронического воспаления и бактерий, что делает утомительно нескончаемыми даже самые краткие диалоги.
  • Заболевания ЖКТ вызывают нарушение переваривания пищи и её застой. Это примерно как вовремя не вынести мусор.
  • Ну, и проблемы с органами дыхания сюда же. Бронхит курильщика, кстати, имеет двойную природу запаха: смолы табака достаточно пахучи, а постоянно выделяющаяся у курильщиков мокрота – отличная среда для размножения бактерий. Аромат на выходе не селективный.

Уважение своего тела и его здоровья + своевременная санация больных зубов + качественный уход вернут 100 % уверенность в себе, а это огромный вклад во все сферы жизни!

Никаких абразивов и антибактериальных компонентов. На стоматологическом пьедестале – ферменты.

  • Жители прогрессивных стран после каждого приёма пищи используют ополаскиватель полости рта. Ну, и мы не отстаём! Комплекс энзимов и экстрактов в ополаскивателе ILONA LUNDEN мягко, но эффективно очищает полость рта после каждого приёма пищи, устраняет воспаления и укрепляет дёсны.
  • А двухступенчатая зубная паста от IL благодаря 26 натуральным компонентам (ферментам, экстрактам, маслам и зелёному консерванту) возвращает улыбке природную белизну и сияние. Комплекс предотвращает развитие кариеса, снимает воспаления, устраняет патогенную микрофлору и укрепляет дёсны.

Бесподобные продукты. Зуб даю!

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

Необходимость ежедневного приема БАД

Дети и зубы. Только факты

Видимый пример работы ферментов

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.