Top.Mail.Ru
О пептидах | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
О пептидах

О пептидах

Перевод со сложного на русский.

Молекулярная связка, состоящая из двух и более аминокислотных «осколков», зовётся пептидом. Он масенький-масенький — не больше одного нанометра (1 нм), что является весомым основанием для причисления к наномиру.

Пептиды — элитарные уходовые компоненты. Стоимость продуктов с ними исчисляется тысячами, а если бренд с общемировой известностью, то десятками тысяч (при идентичном проценте ввода).

В ингредиентной композиции пептиды своеобразные решалы, по понятиям растолковывающие, как нужно себя вести что-то попутавшим клеткам. Последние с годами начинают лениться. Расслабляться.
Пептиды свободно проникают через роговой слой и выступают местечковыми медиаторами, доносящими до слепоглухонемых тканей наши с вами пожелания.
Под воздействием их сигналов подконтрольный участок «лечит» сам себя. Без какого-либо химического или оперативного вмешательства. Не моментально, но ВСЕГДА результативно.

Еще и без привыкания #НичегоСебе. При смене ухода на менее активный и после исчерпания даруемого дорогостоящими ингредиентами запаса прочности кожа продолжит увядать в своём естественном режиме.

Недавно мы усилили рецепт маски для кожи вокруг глаз ILONA LUNDEN. Теперь это идеальный продукт при свойственном большинству из нас деформационно-отёчном типе старения.

TETRAPEPTIDE-7 подталкивает клетки к выводу лишней жидкости и дальнейшему меньшему её скоплению (борется с отёками), а TRIPEPTIDE-1 способствует выработке коллагена и эластина.

Если обобщить свойства, то не только глубина и объём морщинок уменьшаются из-за вывода лишней жидкости, но и более упругие клетки впредь меньше её скапливают, благодаря чему ткани не утяжеляются.

Кроме пептидов, в маске содержатся коллаген и эластин, которые борются с изменениями хрупкой кожи вокруг глаз.
3 натуральных масла и 4 экстракта, возвращающих ей упругость, эластичность и сияние молодости.
4 вида морских водорослей и витамин Е, улучшающие кровоснабжение и стимулирующие обновление клеток.
Тонизирующий кофеин и укрепляющий лецитин.

Сказка, а не маска!

Кроме маски, пептиды содержатся в стимуляторе, кремах и других продуктах ILONA LUNDEN. Вас всё приятно впечатлит!

С любовью и заботой,
Илона Лунден.

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

по теме

Как компоненты косметики проникают в кожу?

PRO ПАВ

СУК…Н СЫН

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.