Top.Mail.Ru
Почему у продукции ILONA LUNDEN нет пробников | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Почему у продукции ILONA LUNDEN нет пробников

Почему у продукции ILONA LUNDEN нет пробников

Вчера зашла в 2 крупных сетевых магазина косметики и парфюмерии. Попросила показать самый популярный крем для рук. По понятным причинам, имен называть не буду.

Итак, крем, разбираемый тоннами, плодящий миллионы пробников, лицом которого является звезда с мировой известностью, стоит, КАЗАЛОСЬ БЫ, копейки: 150 рублей за 75 мл. Продукт импортный (от создателей «Импортное — лучше!»), у большинства из вас мама, бабушка или коллега им сейчас пользуется. Вы ежедневно видите рекламу этого бренда на билбордах, в интернете и на ТВ.

Вот из чего сделано это популярное варево.

Вода. Дай бог, чтоб фильтрованная. Следом за ней во главе громко заявленного увлажнения и питания стоит Petrolatum, или вазелин. На третьем месте Paraffinum Liquidum — техническое минеральное масло. Затем глицерин. Сразу за ним стабилизаторы со смягчающим свойством: Stearic Acid, Glycol Stearate, Glyceryl Stearate. Далее парафиновый воск (Cera Microcristallina), потому что требовательному клиенту необходимо, чтобы крем был КРАСИВЫМ.

Следом консерванты, усиливающие действие других консервантов: Cetyl Alcohol и Triethanolamine. Загадочный увлажнитель Stearamide AMP, не имеющий должного объема информации по происхождению и свойствам. Синтетический загуститель Magnesium Aluminum Silicate, и к нему Carbomer. Потом идет отряд консервантов: Butylated Hydroxytoluene, Methylparaben, Propylparaben, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol.

И целая рота отдушек, чтобы использующего не вырвало: Parfum, Alpha-Isemethyl lonone, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linaloon.

И в конце Cl 77891 (диоксид титана), ибо клиенту нужен рекламно-кипельнно-белый цвет красивого крема.

Всё!

Этот продукт не увлажняет. Он создает иллюзию увлажнения, в которой задыхаются клетки кожи. И тем более не питает. Делают его в лаборатории, и даже сорняк не требуется для варки. А если бы он содержался в составе, то в отопительный сезон сорняков всей планеты не хватило бы на выпуск столь могущественной партии этого разрекламированного «питательного и увлажняющего» крема для рук.

ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ

Всегда и повсеместно самые большие деньги делаются на дешевке. Описанный выше крем мелькает по ТВ, на YouTube и в журналах. Больше половины вы отдаете за узнаваемое личико, уверяющее, что тоже «балует» нежные ручки этой хренью (другое слово не прошло цензуру). Еще около 15 рублей за баночку с наклейкой. Где-то рубль потратил производитель на ингредиенты. Остальное — его прибыль.

Вы видели состав крем-маски для рук ILONA LUNDEN? Рецепт богат натуральными активными компонентами, каждый ингредиент щедро вводится в максимальном рабочем проценте, варку подстраивают под сезоны сбора, чтобы каждый составляющий был максимально свеж, к тому же выбор отдается лишь тем, что имеют высшую оценку в паспорте качества.

ПРОБНИКИ БАБУШКИНЫХ ПИРОЖКОВ

«Илона, почему Вы не выпускаете пробники?» — слышу я минимум раз в день. К счастью для вас и с милостью к моей совести, продукция ILONA LUNDEN не из пробирки. Иной раз мы днем с огнем не можем найти достойных представителей для небольшой партии. А в каждом продукте видимо-невидимо ингредиентов. Что ни флакон — сокровищница!

Вот представьте салаты. Один домашний, где каждый ингредиент заботливо выбран, вымыт, аккуратно порезан. А второй магазинный, может, еще и вчерашний. В ход шло все без разбора, возможно, не первой свежести. Плюс залито самым дешевым, может, и скисшим, майонезом и сдобрено поваренной солью. Но красиво выложено в плохо помытый лоток.

Продукция ILONA LUNDEN— это как янтарная уха с нотками шафрана, сваренная заботливой мамой, из лосося и севрюги, принесенной счастливым папой c удачной рыбалки: на вашем пути непременно встретятся другие рецепты, но лучше вы не попробуете!

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

по теме

А МНЕ ПОДОЙДЁТ ILONA LUNDEN?

«Научу читать этикетки»

Срок годности/результативности

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.