Top.Mail.Ru
Стимулируют ли шампуни рост волос | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Стимулируют ли шампуни рост волос

Стимулируют ли шампуни рост волос

Все передовые шампуни* являются наиболее физиологичными средствами для волос и кожи головы, обеспечивающими не только очищение, но доказанное направленное воздействие.

*Передовые шампуни – косметические продукты, имеющие мягкие очищающие ПАВ, полученные из растительного сырья. Эти ингредиенты очищают по иному пути: кроме поверхностного омывания, они не только открывают кутикулу для более глубокого проникновения питательных компонентов, но и доносят активные компоненты до фолликула волоса.

ВНИМАНИЕ! Такой способ очищения требует использования бальзамов и масок с большей кислотностью для обратного запечатывания кутикулы (шампунь ILONA LUNDEN + бальзам/маска ILONA LUNDEN). В противном случае вы не прочешете волосы после мытья.

Хотя основной задачей шампуня является очищение, в последние годы их делают более функциональными, несмотря на короткое время аппликации.

Как правило, о какой-то грандиозной эффективности в очищающих средствах, в том числе и шампунях, речи не идет. Однако надо учитывать тот факт, что при использовании современного шампуня под воздействием ПАВ происходит раскрытие кутикулы волоса, в том числе в фолликуле и волосяной сумке, что способствует глубокому осаждению активных веществ.

Шампуни ILONA LUNDEN содержат редкий и дорогостоящий компонент, который проявляют свою эффективность именно в волосяной сумке и фолликуле, – гидролизат протеинов белого люпина.

Попадая в волосяную сумку, он снижает активности фермента 5-альфа-редуктазы, который замедляет рост волос и провоцирует их выпадение.

Кроме того, гидролизат протеинов люпина способствует уплотнению и увеличению количества микрокапилляров сосудистой сетки, расположенной в непосредственной близости от волосяной сумки.

Благодаря этому приумножается приток крови, а вместе с ней и питательных веществ, поступающих в волосяной фолликул. Вследствие этого не только укрепляется корень волоса, что особенно важно в регрессивной фазе его жизненного цикла, но и активизируется рост.

При использовании шампуней, имеющих в составе компоненты, встраивающиеся в фолликул и волосяную сумку, волосы растут значительно более прочными и не теряют необходимую эластичность.

ЕСЛИ КРАТКО И ПРОСТО, то передовые шампуни ускоряют метаболизм внутри корня волоса, вследствие чего он растёт быстрее.

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

3 основных этапа ухода за волосами

+ 10 см за 3 месяца. Не в талии.

Как часто мыть голову

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.