Top.Mail.Ru
1200 ККАЛ | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
1200 ККАЛ

1200 ККАЛ

Звонит как-то подружка. Предлагает встретиться, поболтать за чашечкой кофе. А в голосе печаль, аки на фронт идёт.

Встречаемся. Я ем, она пьёт. И беседа странная: я трещу без умолку, сама шучу – сама смеюсь, а у неё лицо-бетон + нескрываемый озноб (всю беседу греет руки о чашку).

Слово за слово, и выясняется, что она «худеет к празднику». И хиреет (не ошибка, а констатация факта) по программе Instagram-гуры, рассчитанной на 1200 ккал в день. Вспомнилось: – Дочь, ты где была? Я и в полицию, и в больницы, и в морг звонила! – А мне чего не позвонила?

...

Для поддержания жизнедеятельности среднестатистической женщины, пребывающей в коме, в неё ежесуточно вливают 1000 ккал. Если она будет обездвижена, но начнёт говорить и моргать, ВОЗМОЖНО, хватит 1200.

При полноценной жизни менее 2000 ккал/день приведут к тоскливому СУЩЕСТВОВАНИЮ! Улыбка, объятия, позитив и оптимизм, желания любого плана и даже оргазм требуют энергии. Правильные решения заберут больше сил, чем неправильные. Мозг на дефиците будет поддерживать деятельность жизненную, но не умственную: начнёте забывать нужную информацию и проглатывать окончания слов.

Длительный дефицит более 20% сделает из вас сонную муху: незаметно снизится двигательная активность (предположим, не сами заварите чай, а попросите ближнего). И вожделенная сила воли, кстати, зависит от сытости!

Лет до 25 организм прощает ошибки рациона, компенсируя из резервов. А после за каждый длительный и нелепый дефицит вы расплатитесь дистрофией мышц, потерей волос и истончением кожи.

Instagram-кузнечики, в красках рассказывающие о рационе в 600–800 ккал, в кулуарах съедают тонну пиццы, а на десерт - 2 пальца в рот. Оттого отёкшие лица еле помещаются в экран, а ноги со свистом влетают в чехол для удочки.

Суточное КБЖУ можно рассчитать в Сети.

Если вы не можете столько есть, то: 1. Есть проблемы с ферментативным рядом в ЖКТ; 2. Присутствует гипоксия, притупляющая здоровый аппетит; 3. Имеются страхи, сформированные трендом на голод.

Вы даже не представляете, как улучшается жизнь, когда тело сыто на все 100 #СчастьеЕсть. И про витамины не забывайте.

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

Польза меда. Правда или вымысел?

Приручаем кбжу

Как бад стройнеть помогают

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.