Top.Mail.Ru
Тоник: какой, кому и зачем? | LUNDENILONA — интернет-магазин авторской космецевтики
Консультация менеджера
{{ itemsQuantity }}{{ itemsSum }}
Моя корзина, {{ itemsQuantityText }}
{{ formatPrice(product.ratioPrice) }} {{ product.name }}
кол-во: {{ product.quantity }}
Тоник: какой, кому и зачем?

Тоник: какой, кому и зачем?

Уход за кожей лица держится на трех китах: очищение, тонизирование, увлажнение. Но, согласно результатам большинства опросов, вторым этапом часто пренебрегают, считая тонизацию необязательным составляющим ежедневного ритуала. Я и сама много лет входила в число протестантов, просто ленясь добавлять что-то новое в и без того большой список женских необходимостей.

ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ?

Очень жаль, что не нашлось той доброжелательницы, которая лет эдак 10 назад сказала бы:

«Илоша, детка, ты многое теряешь: именно тоник заканчивает процесс очищения после демакияжа и умывания. Он нейтрализует воздействие жесткой воды на поверхностные слои кожи, восстанавливает водно-жировой баланс и кислотность беззащитной дермы, еще и оберегает клетки от микрострессов, вызванных негативным влиянием загрязненной окружающей среды. Насыщает ткани антиоксидантами, замедляя процессы старения. Увеличивает эффективность увлажняющего продукта, наносимого после, что с возрастом особенно важно. Способствует улучшению циркуляции крови и замедляет увядание тканей.

Чтобы получить весомые доказательства моих сладких восхвалений, проведи месячный эксперимент по регулярному использованию тоника. Уверяю, кожа раскланяется в благодарности. И вот тебе сайт: LUNDENILONA.RU. Беги туда, пока другие не прибежали и все не разобрали. И не забудь потом сказать спасибо за годную рекомендацию!»

Тоник, лосьон, жидкая сыворотка/эссенция, экспресс-абсорбент, тонизирующая/освежающая вода — как только не называется средство, используемое на этапе очищения, ухода и проявления любви и уважения к своему лицу.

КИТАЙСКИЙ ЛАЙФХАК

Хочу поделиться опытом, перенятым у коллег из Китая. Уверена, ритуал придется по вкусу. После очищения кожи они на 5 минут покрывают лицо тоненькими тканевыми лоскутами, предварительно нанося на них порцию тоника. Это дает возможность дополнительно расслабить мышцы, интенсивнее тонизировать кожу и вдоволь насладиться нежным ароматом. Это любовь, девушки!

5 лет приходили запросы, а я все не могла оценить значимость этой части ежедневного уходового ритуала и найти энергию для работы над рецептом. Признаться, я безмерно ленивая! Оттого все продукты ILONA LUNDEN гиперсоставные и результативны.

Ступенчатый уход долгое время был совсем не моей историей. Разом все на себя нанести — проще простого, но старательно и поступательно, шаг за шагом и один за другим... увольте. Но время идет, никто не молодеет: уход за лицом с каждым годом будет все кропотливее, выбор средств — тщательнее.

Раз тонизирующая водичка понадобилась мне, значит, суждено было пополниться линейке ILONA LUNDEN. Съездив на главные косметические развалы страны (в ЦУМ и ГУМ), закупилась тониками высшей масти и начала знакомство. Надо сказать, приятно, не заморочно, порции для эффективности минимальны. Позади 2 года. 20 октября 2018 года в 13 часов дня родился глубоко увлажняющий тоник ILONA LUNDEN.

Я люблю каждое свое дитя, но тоник – продукт особого наслаждения. Тут могли бы быть перечислены все 24 натуральных ингредиента, их свойства и обещания. Но вы знаете мой подход и принципы. (Да и в конце концов на сайте есть полное описание.) И в очередной раз без доли опасений и стеснения: если вы найдете что-то богаче по составу, то я сниму с продажи свой рецепт.

P. S. Даже немного завидую тем, кому только предстоят его томное ожидание, долгожданная встреча, нежность первого прикосновения и трепетная влюбленность.

Уважаемые читатели,

Подготовка незаурядного и ёмкого материала занимает довольно много времени, я буду безмерно признательна, если вы поделитесь ссылкой на понравившуюся статью в профайлах используемых вами социальных сетей.

Уважаемые блогеры,

Полное или частичное копирование материалов статей возможно только с прямой ссылкой на сайт авторской космецевтики LUNDENILONA.RU. Пожалуйста, уважайте мой труд!

продукты из статьи

по теме

СИЯЙ!

Очищение кожи лица

Что такое «очищенная кожа»?

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его пользования.

Вы можете принять все файлы cookie или управлять своими предпочтениями в панели настроек.